Art. Nr.:10044941EAN:4007698716936
Engel mit Kleid aus Poly/Textil, 2-fach, Pink/Rosa (B/H/T) 10x16x9cm
| IK / UK: | 6 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser Engel aus langlebigem Polyresin und Textil bietet Einzelhändlern vielseitige Dekoroptionen und ansprechende Präsentationen. Ideal für saisonale Schaufenster oder thematische Umgebungen, steigert er die visuelle Attraktivität und Marge Ihrer Kollektion.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Poly |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 0.92 kg |
| Gewicht UK: | 11.09 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ44941 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











