Art. Nr.:10047695EAN:4007698280123
Becher Streifen aus Keramik 2-fach sortiert (B/H/T) 14x8x10cm 430ml
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Elegante Streifenbecher aus langlebiger Keramik, ideal für Einzelhandel und Innenarchitektur. Robuste Qualität und trendiges Design garantieren hohe Nachfrage und attraktive Margen. Perfekt für stilvolle Präsentationen im gewerblichen Umfeld. Fassungsvermögen von 430 ml bietet vielseitigen Einsatz.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Füllmenge: | 430 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









