Art. Nr.:10055323EAN:4007698037956
Teekannen Set Blumendekor aus Porzellan Weiß 3er Set, (B/H/T) 16x15x15cm 450ml, Tasse, 200ml
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Weißes Porzellan-Teekannen-Set mit floralen Details, die durch ein frisches Grün aufgewertet werden. Ideal für Cafés oder Geschenkeläden, die eine charmante und dauerhafte Ergänzung suchen. Jedes Stück bietet ein hohes Margenpotenzial und ist anpassungsfähig in der Auslage und begeistert Liebhaber moderner und traditioneller Dekoration.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 16.5 cm |
| Höhe: | 13.5 cm |
| Füllmenge: | 450 |
| Gewicht IK: | 0.9 kg |
| Gewicht UK: | 10.75 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H339 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










