Art. Nr.:10047667EAN:4007698279431
Weihnachtsanhänger Weihnachtstür aus Poly Rot 2-fach sortiert (B/H/T) 5x9x1cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie Ihre Verkaufsflächen mit unseren langlebigen Poly-Weihnachtsanhängern. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bieten diese detailreichen Designs vielseitige Dekorationsmöglichkeiten und eine hohe Marge. Maximieren Sie die Attraktivität jeder Präsentation mit Charme und Beständigkeit.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.46 kg |
| Gewicht UK: | 5.54 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









