Art. Nr.:10033187EAN:4007698389307
Lichterbogen Nikolausschlitten mit 5er LED aus Holz Natur (B/H/T) 32x27x5cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Lichterbogen "Nikolausschlitten" aus langlebigem Naturholz mit 5er LED bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten eine qualitativ hochwertige, einfache Präsentation. Ideal für saisonale Dekoration im Gewerbeumfeld, sorgt er für eine ansprechende Atmosphäre und unterstützt attraktive Margen durch langlebiges Design.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Tiefe: | 27 cm |
| Breite: | 32 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Gewicht IK: | 0.58 kg |
| Gewicht UK: | 3.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W500 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









