Art. Nr.:10045120EAN:4007698723101
Vase aus Glas, Lila (B/H/T) 14x18x14cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die lila Glasvase (14x18x14 cm) begeistert mit zeitlosem Design und hochwertiger Verarbeitung, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Ihre Vielseitigkeit macht sie zum Blickfang in Schaufenstern und Ausstellungen und verspricht attraktive Margen und langlebige Präsentation im professionellen Umfeld.
| Akzentfarbe: | Lila |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Lila |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Lila |
| Material: | Glas |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Gewicht IK: | 1.1 kg |
| Gewicht UK: | 8.8 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45120 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











