Art. Nr.:10045333EAN:4007698744878
Kissen Blumen Dekor aus Textil, 3-fach, Rosa/Grün/Gelb (B/H/T) 34x6x34cm
| IK / UK: | 3 / 24 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bereichern Sie Ihre Kollektion mit dem strapazierfähigen Textilkissen im floralen Design in Rosa, Grün und Gelb. Ideal zur Schaufenstergestaltung oder als Blickfang in Verkaufsräumen. Hochwertiges Material gewährleistet Langlebigkeit und spricht anspruchsvolle Käufer an. Ein Muss für Innenarchitekten und Händler.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Textil |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 34 cm |
| Breite: | 34 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 0.64 kg |
| Gewicht UK: | 5.09 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45333 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









