Art. Nr.:10032867EAN:4007698380519
Teelichthalter Baum auf Sockel aus Metall/Mangoholz, Silber (B/H/T) 31x33x8cm
| IK / UK: | 1 / 5 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihr Sortiment mit dem Teelichthalter Baum, exquisit aus langlebigem Metall und Mangoholz. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet er vielseitige Dekorationsmöglichkeiten und attraktive Margen. Perfekt für repräsentative Umgebungen und hochwertiges Design.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 5 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 31 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Gewicht IK: | 1.26 kg |
| Gewicht UK: | 6.3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H034 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









