Art. Nr.:10043838EAN:4007698684129
Tasche Kürbis Dekor aus Filz, Orange (B/H/T) 18x25x7cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre saisonale Dekorationslinie mit der langlebigen, filzverarbeiteten Kürbistasche, ideal für thematische Ausstellungen. Bestens geeignet für Einzelhändler, bietet sie eine attraktive Marge und einfache Präsentation, um Ihr Sortiment effektiv aufzuwerten.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Orange |
| Material: | Filz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 25 cm |
| Gewicht IK: | 0.73 kg |
| Gewicht UK: | 2.93 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W547 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










