Art. Nr.:10047694EAN:4007698280093
Becher Geist/Kürbis aus Steingut 2-fach sortiert (B/H/T) 14x9x10cm 460ml
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Steingutbecher "Geist/Kürbis", ideal für den Einzelhandel und saisonale Dekorationen, kombiniert langlebige Qualität mit einem einzigartigen Design. Erhöhen Sie Ihre Margen durch attraktive Präsentation und überzeugen Sie Inneneinrichter mit seiner vielseitigen Einsatzmöglichkeit in thematisierten Umgebungen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Material: | Steingut |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Füllmenge: | 460 |
| Gewicht IK: | 5.28 kg |
| Gewicht UK: | 15.84 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










