Art. Nr.:10042602EAN:4007698651398
Schale Blume aus Keramik, 3-fach, Grün/Gelb/Rot (B/H/T) 14x4x14cm
| IK / UK: | 6 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese lebendigen Keramikschalen mit detailreichen floralen Verzierungen in leuchtendem Grün, Gelb und Rot bringen frische Akzente in jedes Sortiment. Dank ihrer langlebigen Qualität und ansprechenden Optik sind sie ideal für Einrichtungsgeschäfte und Boutiquen geeignet. Die Schalen bieten ein exzellentes Margenpotenzial und eignen sich hervorragend für saisonales Merchandising oder als stilvolle Geschenkidee für moderne Kunden, die Wert auf Design und Qualität legen.
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Durchmesser: | 14 cm |
| Gewicht IK: | 1.52 kg |
| Gewicht UK: | 12.14 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O005/N042 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













