Produktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Geschäft oder Ihren Projekten mit unserem robusten, langlebigen Santa aus Metall (19x60 cm) festlichen Charme. Ideal für gewerbliche Käufer und Innenarchitekten, bietet er einfache Präsentation und ansprechendes Design, perfekt für saisonale Dekorationskonzepte. Optimieren Sie Ihre Verkaufsflächen effizient.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 19 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 60 cm |
| Gewicht IK: | 1.86 kg |
| Gewicht UK: | 6.56 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













