Art. Nr.:10044274EAN:4007698697204
Nikolaus aus Holz, Rot (B/H/T) 18x28x5cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Hochwertiger Holz-Nikolaus (18x28x5 cm) vereint Qualität und Charme, ideal für saisonale Schaufensterdekorationen im Einzelhandel. Langlebig gefertigt, bietet er gewerblichen Einkäufern eine attraktive Marge und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Innen- und Dekorationsbereich. Perfekt, um Kunden durch ansprechendes Design zu begeistern.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 28 cm |
| Gewicht IK: | 0.53 kg |
| Gewicht UK: | 3.17 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W083, W472 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









