Art. Nr.:10044273EAN:4007698697143
Nikolaus aus Holz, Rot (B/H/T) 13x22x4cm
| IK / UK: | 8 / 48 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Attraktives Highlight für Schaufenstergestaltung: Der robuste, handgefertigte Holz-Nikolaus (13x22x4cm) überzeugt durch sein langlebiges Material und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Einzelhandel. Profitieren Sie von hoher Rentabilität und präsentieren Sie festliche Akzente, die Kunden begeistern.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Gewicht IK: | 0.66 kg |
| Gewicht UK: | 3.98 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W083 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









