Art. Nr.:10047511EAN:4007698275440
Korb Kürbis aus Filz Orange (B/H/T) 16x14x8cm
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Filz-Korb "Kürbis Orange" besticht durch hochwertiges, langlebiges Material und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Dekorationsbereich. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet er eine attraktive Präsentation, die saisonalen Kundenfang und gewinnbringende Verkaufspotenziale fördert.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Orange |
| Material: | Filz |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht IK: | 0.04 kg |
| Gewicht UK: | 1.74 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











