Art. Nr.:10044456EAN:4007698702878
Hund Halloween Dekor aus Poly, 2-fach, Bunt (B/H/T) 6x9x7cm
| IK / UK: | 6 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das bunte Hund Halloween Dekor aus Poly ist ideal für aufmerksamkeitsstarke Schaufenster. Robustes Material gewährleistet Langlebigkeit und reduziert Ersatzkosten. Ein Hingucker für Innenarchitekten, der saisonales Flair mit hochwertigem Design verbindet und eine attraktive Marge für gewerbliche Einkäufer bietet.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Frühling/Sommer, Herbst |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.86 kg |
| Gewicht UK: | 10.3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W551 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











