Art. Nr.:10046030EAN:4007698228415
Honeycomb Tannenbaum aus Papier/Pappe Rot (B/H/T) 37x90x37cm
| IK / UK: | 1 / 2 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Honeycomb Tannenbaum aus robustem Papier ist ideal für Einzelhändler und Designer, die auf flexible Dekoration setzen. Langlebig und platzsparend präsentiert er sich als elegantes Highlight im Schaufenster oder Verkaufsraum und steigert die Rentabilität durch seine ansprechende Optik.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Velvet Royale |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 2 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 37 cm |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Gewicht IK: | 1.38 kg |
| Gewicht UK: | 2.75 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













