Art. Nr.:10046028EAN:4007698228354
Honeycomb Tannenbaum aus Papier/Pappe Rot (B/H/T) 19x45x19cm
| IK / UK: | 4 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre saisonale Dekorationspalette mit dem langlebigen, rot gefärbten Honeycomb Tannenbaum aus hochwertiger Pappe. Ideal für Retail-Displays und Innenarchitekturprojekte, bietet er vielseitige Einsatzmöglichkeiten und gewährleistet eine attraktive Marge für gewerbliche Einkäufer.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics, Minimal Xmas, Velvet Royale |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 19 cm |
| Breite: | 19 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Gewicht IK: | 1.32 kg |
| Gewicht UK: | 7.92 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










