Art. Nr.:10039509EAN:4007698555733
Hasenkopf aus Poly weiß (B/H/T) 14x44x11cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie den Hasenkopf aus langlebigem Polyresin, ideal für stilvolle Ladeneinrichtungen und kreative Innenarchitektur. Bringt Design und Eleganz in jede gewerbliche Umgebung und bietet eine attraktive Marge für Einzelhändler. Robust und vielseitig für verschiedenste Dekorationskonzepte.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 43.5 cm |
| Gewicht IK: | 1.19 kg |
| Gewicht UK: | 7.12 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O032 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











