Art. Nr.:10042607EAN:4007698651589
Hänger Eier aus Kunststoff/Jute 12er Set, Braun/Weiß (B/H/T) 6x7x6cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Innenarchitekten ideal: Das Hänger Eier-Set aus langlebigem Kunststoff und Jute bietet zeitlose Eleganz. Durch Vielseitigkeit und einfache Präsentation steigern Sie Ihren Umsatz und schaffen ein ansprechendes Ambiente für Ihre Kunden. Perfekt für saisonale Dekorationen im gewerblichen Umfeld.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Kunststoff |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 1.19 kg |
| Gewicht UK: | 4.75 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O024 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











