Art. Nr.:10042092EAN:4007698636821
Hänger Honeycomb Osterei aus Papier/Pappe grün (B/H/T) 6x6x6cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Mit diesem grünen Osterei mit Wabenstruktur aus strapazierfähigem Papier/Karton werten Sie Ihre saisonalen Auslagen auf. Das schlichte Design passt zu modernen Interieurs und umweltbewussten Käufern und verbessert das Visual Merchandising. Es ist ideal für den Einzelhandel und Boutiquen und bietet ein hohes Aufschlagspotenzial sowie eine einfache Lagerung.
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 0.17 kg |
| Gewicht UK: | 2.02 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O014 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











