Art. Nr.:10045694EAN:4007698740429
Hänger Honeycomb Hase aus Papier/Pappe, Gelb/Rosa/Grün (B/H/T) 5x10x5cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Hänger Honeycomb Hase aus langlebigem Papier besticht durch sein farbenfrohes Design und einfache Handhabung. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, schafft er in Schaufenstern und auf Veranstaltungen saisonale Hingucker. Profitieren Sie von vielseitiger Einsetzbarkeit und ansprechender Präsentation.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.12 kg |
| Gewicht UK: | 1.44 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45694 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










