Art. Nr.:10038412EAN:4007698522568
Hänger Hasenmädchen aus Textil grün, rosa, weiß 3-fach, (B/H/T) 8x23x2cm
| IK / UK: | 12 / 240 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die bezaubernden Hasenmädchen aus Textil in Pastelltönen sind mit zarten Blumendetails versehen und bringen Laune in jeden Raum. Sie sind ideal für Kinderzimmer-Dekorationsgeschäfte und versprechen Vielseitigkeit im Einzelhandel, da sie langlebig und ausstellungsbereit sind und so die Gewinnspanne erhöhen.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Textil |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 240 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 2.5 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 23 cm |
| Gewicht IK: | 0.2 kg |
| Gewicht UK: | 4.08 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O093 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









