Art. Nr.:10042599EAN:4007698651190
Figur Ente aus Textil, 2-fach, Beige (B/H/T) 11x17x7cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Einzelhandel oder Designprojekt mit der beige Textilente (11x17x7cm) ein charmantes Highlight. Aus langlebigem Stoff gefertigt, bietet sie Vielseitigkeit und ansprechende Präsentation im Schaufenster oder Wohnambiente. Ein attraktives Produkt für kreative, profitsteigernde Dekorationen.
| Farbe: | Beige |
|---|---|
| Material: | Textil |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 1.38 kg |
| Gewicht UK: | 8.28 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O091 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











