Art. Nr.:10040847EAN:4007698053697
Engel aus Mango Holz Braun (B/H/T) 8x10x2,5cm
| IK / UK: | 24 / 144 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser Engel aus Mango Holz setzt elegante Akzente in Verkaufsflächen und Schauräumen. Das langlebige Material bietet Einzelhändlern eine attraktive Marge und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Dekorationsbereich. Ideal für gewerbliche Umgebungen, um das Ambiente stilvoll aufzuwerten.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 2.5 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.1 kg |
| Gewicht UK: | 14.26 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W045, W295, W558 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









