Art. Nr.:10047564EAN:4018156255720
Zapfenast natur 100 cm braun x3
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Zapfenast natur 100 cm überzeugt durch seine Vielseitigkeit für professionelle Dekorationen. Ideal für Einzelhändler und Designer, bietet er robuste Qualität, die langlebig und einfach zu präsentieren ist. Aus hochwertigem, natürlichem Material gefertigt, garantiert er eine attraktive Marge und stilvolle Akzente.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.66 kg |
| Gewicht UK: | 3.96 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









