Produktinformationen
Das Lichthaus Siebersturm aus hochwertigem Porzellan vereint Design und Funktionalität, ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler. Seine detailreiche Verarbeitung und Langlebigkeit bieten attraktiven Mehrwert im Einzelhandel, während seine kompakte Größe Dekoration in professionellen Umgebungen erleichtert.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 32 cm |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W590 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











