Produktinformationen
Das "Wurm Lichthaus 'Knusperhäuschen Tee-Stube' Bonn" aus langlebigem Keramik bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten eine attraktive Möglichkeit zur Dekoration. Seine Vielseitigkeit und hochwertige Verarbeitung sorgen für eine einfache Integration in jedes gewerbliche Umfeld und garantieren damit Profitabilität und ansprechende Präsentationen.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 0.7 kg |
| Gewicht UK: | 6.2 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W589 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











