Art. Nr.:10010010EAN:4007698100100
Winterszene mit Musik und beweg. Zug, Rad, Baum aus Poly, B34 x T26 x H29 cm
| IK / UK: | 1 / 2 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 23/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie die festliche "Winterszene mit Musik und Bewegung", gefertigt aus langlebigem Polyresin. Ideal für Einzelhändler zur Steigerung saisonaler Umsätze und Innenarchitekten, die anspruchsvolle Displays kreieren. Ein Blickfang von 34 x 26 x 29 cm, der Kunden verzaubert und in Geschäften begeistert.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 2 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 26.5 cm |
| Breite: | 33.5 cm |
| Höhe: | 29.5 cm |
| Gewicht IK: | 4.5 kg |
| Gewicht UK: | 9 kg |
| Versandpalette: | 30 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W135 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









