Art. Nr.:10055643EAN:4007698556433
Winterszene mit Licht, Musik, beweg. Nikolauskutsche, Baum, Karussell, aus Poly, 33x33x32cm
| IK / UK: | 1 / 1 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 23/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Designer: Diese detailreiche Polyresin-Winterszene mit beweglicher Nikolauskutsche, Musik und Beleuchtung ist ein Blickfang in jedem Geschäftsumfeld. Robust und vielseitig einsetzbar, steigert sie die Attraktivität Ihrer Verkaufsflächen und fördert impulse Käufe in der Feiertagssaison.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 1 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 33 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Höhe: | 32 cm |
| Gewicht IK: | 5.5 kg |
| Gewicht UK: | 5.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W594 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










