Art. Nr.:10022121EAN:4007698024772
Winterszene Kölner Dom mit Licht, Musik, beweg. Glocke, Baum aus Poly Bunt (B/H/T) 38x40x52cm
| IK / UK: | 1 / 1 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Präsentieren Sie Ihren Kunden die eindrucksvolle Winterszene des Kölner Doms: Langlebiger Poly-Bau, mit Licht und Musik, ideal für Ihre Verkaufsräume. Die bewegliche Glocke und der beleuchtete Baum schaffen ein unvergessliches Ambiente, das Verkaufszahlen und Kundenzufriedenheit steigert. Perfekt für saisonale Dekorationen.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 1 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 52 cm |
| Breite: | 38.5 cm |
| Höhe: | 40 cm |
| Gewicht IK: | 11 kg |
| Gewicht UK: | 11 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W964 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









