Produktinformationen
Das Windrad Rainbow aus langlebigem Kunststoff ist ideal für Einzelhändler und Designer. Mit seinen leuchtenden Farben zieht es Blicke an und verleiht jedem Außenbereich eine spielerische Note. Einfach zu präsentieren, steigert es die Attraktivität jedes Sortiments und fördert den Absatz.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 64 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Gewicht UK: | 0.58 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











