Produktinformationen
Das Windrad Marienkäfer aus langlebigem Kunststoff ist ideal für den Einzelhandel und Dekorationsprojekte. Mit zwei attraktiven Motiven zieht es Kunden an und bietet durch seine robuste Verarbeitung eine hohe Rentabilität. Perfekt für kreative Innen- und Außenprojekte.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 47 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 0.69 kg |
| Gewicht UK: | 3.706 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











