Produktinformationen
Das Wurm Lichthaus Killingerhaus aus farbigem Porzellan vereint Qualität und Design, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Robustes Material sichert Langlebigkeit, während die detailreiche Gestaltung Kunden begeistert. Optimal für hochwertige Dekorationslösungen und eine stilvolle Präsentation im Geschäftsumfeld.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Stein |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 21 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 1 kg |
| Gewicht UK: | 9 kg |
| Versandpalette: | 144 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W588 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











