Art. Nr.:10042347EAN:4007698643751
Windlicht Zitronen Dekor aus Glas, 2-fach, Gelb/Grün (B/H/T) 9x10x9cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Handgefertigte Glaslaterne mit leuchtenden Zitronenmotiven in Gelb und Grün, perfekt für Boutiquen und Gartencenter. Die robuste Konstruktion sorgt für eine lange Lebensdauer und bietet dem Einzelhandel Vielseitigkeit mit starkem visuellen Interesse. Kein sichtbarer Text.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Glas |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 2.03 kg |
| Gewicht UK: | 12.2 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N007 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











