Art. Nr.:10047644EAN:4007698278915
Windlicht Weihnachts Wohnwagen aus Steingut Rot (B/H/T) 20x17x7.5cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Windlicht Weihnachts Wohnwagen aus robustem Steingut verbindet langlebige Qualität mit einzigartigem Charme. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, fügt es festlichen Glanz hinzu und bietet attraktive Margen. Perfekt für saisonale Dekoration im Einzelhandel und Gewerbe.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Material: | Steingut |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7.5 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 0.56 kg |
| Gewicht UK: | 6.73 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










