Art. Nr.:10041651EAN:4007698626969
Windlicht Tannen Dekor aus Glas rot (B/H/T) 9x10x9cm
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Veredeln Sie Ihre Verkaufsflächen oder Designeinrichtungen mit dem eleganten Windlicht aus langlebigem Glas. Das stilvolle Tannenmotiv in Rot zieht Blicke an und garantiert eine zeitlose Präsentation, die Margen steigert und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im gewerblichen Umfeld bietet. Ideal für die saisonale Dekoration.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 4.75 kg |
| Gewicht UK: | 14.26 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W494 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











