Art. Nr.:10025263EAN:4007698041236
Windlicht Stern aus Mangoholz mit Glas, Braun, (B/H/T) 12x12x12 cm
| IK / UK: | 4 / 12 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Designer bietet das Windlicht Stern aus langlebigem Mangoholz mit Glas eine attraktive Marge und leicht anpassbare Dekoration. Ideal für vielseitige Raumgestaltungen schafft es eine warme Atmosphäre in Verkaufsräumen und professionellen Umgebungen.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 1.32 kg |
| Gewicht UK: | 1.32 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W027, W216, W295, W395 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









