Art. Nr.:10031203EAN:4007698342388
Windlicht Set Kelch, Winterwald Dekor Rot 30, 35, 40cm x Ø13cm aus Glas 3er Set
| IK / UK: | 1 / 3 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Windlicht Set Kelch „Winterwald“ in Rot, gefertigt aus robustem Glas, bietet mit seiner stimmungsvollen Ästhetik Einkäufern und Designern einen attraktiven Mehrwert in der saisonalen Dekoration. Ideal für Einzelhandelspräsentationen, garantiert es langlebige Qualität und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 3 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 45 cm |
| Breite: | 32 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Durchmesser: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 2.26 kg |
| Gewicht UK: | 6.77 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W401, W494 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











