Art. Nr.:10035428EAN:4007698441975
Windlicht Set Kelch geriffelt, aus Glas Lila, silber 3er Set, (B/H/T) 30, 35, 40cm x Ø13cm
| IK / UK: | 1 / 3 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie das vielseitige Windlicht Set Kelch geriffelt in Lila. Aus hochwertigem Glas gefertigt, bietet es langlebige Eleganz. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, um beeindruckende Displays zu schaffen, die Kunden anziehen und Ihre Verkaufsflächen aufwerten. Verfügbarkeit in drei abgestuften Größen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Lila |
| Material: | Glas |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 3 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 45 cm |
| Breite: | 32 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Durchmesser: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 1.92 kg |
| Gewicht UK: | 6.75 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W212/H109 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











