Art. Nr.:10045794EAN:4007698743321
Windlicht mit Duftkerze aus Glas, 4er-Set, 3-fach, Gelb/Orange/Pink (B/H/T) 4x5x4cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Vor-Order
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Kundenfrequenz mit unserem 4er-Set Windlichter aus langlebigem Glas. Die Düfte in Gelb, Orange und Pink schaffen ein einladendes Ambiente, ideal für stilvolle Innenraumgestaltungen. Perfekt für Einzelhandelspräsentationen und vielseitig in der Anwendung, garantieren sie wirtschaftlichen Erfolg.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Glas |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Gewicht IK: | 0.5 kg |
| Gewicht UK: | 5.94 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45794 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












