Art. Nr.:10023047EAN:4007698015985
Windlicht Marokko dekor aus Glas, Metall Gold (B/H/T) 15x18x15cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 27/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das "Windlicht Marokko" aus edlem Glas und vergoldetem Metall sorgt für eine stimmungsvolle Atmosphäre. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet es dank seiner hochwertigen Verarbeitung nicht nur Langlebigkeit, sondern auch hohe Margenpotenziale in anspruchsvollen Innenraumgestaltungen.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Gold |
| Material: | Glas |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Gewicht IK: | 1.35 kg |
| Gewicht UK: | 8.1 kg |
| Versandpalette: | 336 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W313 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









