Art. Nr.:10038536EAN:4007698526696
Windlicht Maritim aus Glas blau 2-fach, (B/H/T) 9x10x9cm
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das blaue Windlicht Maritim aus langlebigem Glas bietet Innenarchitekten und Einzelhändlern eine elegante, doppelte Präsentationsmöglichkeit für stimmungsvolle Dekorationen. Ideal für vielfältige gewerbliche Umgebungen, schafft es durch sein maritimes Design ein ansprechendes Ambiente und fördert eine attraktive Marge.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Material: | Glas |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 4.09 kg |
| Gewicht UK: | 12.28 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N023 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










