Art. Nr.:10043875EAN:4007698685966
Windlicht Hirsch Winterwald Dekor aus Glas, Champagner (B/H/T) 7x8x7cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 27/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Windlicht Hirsch Winterwald aus hochwertigem Glas vereint Eleganz und Vielseitigkeit, ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler. Perfekt zur saisonalen Dekoration, bietet es dank champagnerfarbener Akzente eine exklusive Atmosphäre und ermöglicht attraktive Margen durch zeitloses Design und robuste Verarbeitung.
| Akzentfarbe: | Champagner |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Champagner |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Champagner |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 2.2 kg |
| Gewicht UK: | 8.78 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W227, W347 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











