Art. Nr.:10039438EAN:4007698551766
Windlicht Haus Blumen Dekor aus Keramik, 2-fach, Weiß/Orange/Grün (B/H/T) 9x14x7cm 8x16x7cm
| IK / UK: | 6 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bezaubernde Keramiklaternen mit zarten Blumenmustern und bunten Dächern in Grün und Orange. Sie eignen sich perfekt für Geschenkeläden, verbessern die Ästhetik des Hauses und versprechen Langlebigkeit. Diese ausstellungsbereiten Artikel ziehen moderne Käufer an, die einzigartige Dekorationslösungen suchen.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7.2 cm |
| Breite: | 8.7 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht IK: | 1.65 kg |
| Gewicht UK: | 13.2 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O011 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










