Art. Nr.:10033231EAN:4007698390143
Windlicht Haus aus Porzellan, Weiß (B/H/T) 10x26x7cm
| IK / UK: | 2 / 24 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das "Windlicht Haus aus Porzellan, Weiß" (10x26x7cm) ist ideal für Einzelhändler und Designer, die auf langlebige, hochwertige Dekorationslösungen setzen. Das elegante Design lässt sich vielseitig präsentieren und steigert die Attraktivität jeder Laden- oder Raumgestaltung.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Frühling/Sommer, Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Gewicht IK: | 1.21 kg |
| Gewicht UK: | 14.52 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W025/H138 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









