Art. Nr.:10047775EAN:4007698283124
Windlicht Haus aus Porzellan Rot (B/H/T) 8x16x6cm
| IK / UK: | 6 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Raum zeitlose Eleganz mit dem roten Porzellan-Windlicht Haus (8x16x6cm). Ideal für Händler und Designer, die auf Qualität und Stil setzen. Hochwertig verarbeitet, bietet es langlebigen Charme und vielseitige Einsatzmöglichkeiten in modernen Wohn- und Geschäftsräumen.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 1.39 kg |
| Gewicht UK: | 11.09 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.














