Art. Nr.:10047777EAN:4007698283230
Windlicht Haus aus Porzellan grün (B/H/T) 7x10x6cm
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie das Windlicht Haus aus grünem Porzellan, perfekt für Innenarchitekten und Einzelhändler. Seine langlebige Verarbeitung garantiert eine attraktive Präsentation in Verkaufs- und Dekorationsumgebungen. Maximieren Sie die Rentabilität durch stilvolles und funktionelles Design. Ideal für stimmungsvolle Akzente im kommerziellen Bereich.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.89 kg |
| Gewicht UK: | 10.69 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.














