Art. Nr.:10043125EAN:4007698665906
Windlicht aus Keramik, Weiß (B/H/T) 11x11x11cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrer Verkaufsfläche Charme mit unserem weißen Keramik-Windlicht. Geschaffen für Designer und Einzelhändler, überzeugt es durch langlebige Qualität und zeitloses Design. Ideal für ansprechende Dekorationen in gewerblichen Umgebungen – eine Investition, die sich rechnet.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer, Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 2.77 kg |
| Gewicht UK: | 11.09 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W406 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












