Art. Nr.:10046339EAN:4007698237714
Windlicht aus Glas Silber (B/H/T) 9x7x9cm
| IK / UK: | 8 / 24 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Verkaufsfläche mit dem eleganten Windlicht aus Glas in Silber. Ideal für Einzelhändler und Designer, überzeugt es durch langlebige Materialien und elegante Optik, die vielseitig einsetzbar ist – von Schaufensterdekorationen bis hin zu Ambientegestaltung im Gastgewerbe.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Kollektion: | Velvet Royale |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 1.19 kg |
| Gewicht UK: | 4.75 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









